Не работает magsafe powerbank с android смартфоном.
Такая проблема, телефон pixel 8, купил power bank с magsafe, при подключении к телефону на магните (на телефоне чехол с магнитом) начинается зарядка на пару секунд и зарядка отключается, через секунд 10 опять начинается зарядка и опять на пару секунд и опять отключается. И так постоянно. Один раз получилась зарядка и за примерно пол часа телефон и зарядка сильно нагрелись. После этого снова не получалось зарядить, как описано выше.
На айфоне 14 зарядка работает постоянно.
Мой pixel8 с другими беспроводными зарядками работает хорошо, в авто зарядка на магните работает, дома стенд с магнитной зарядкой тоже работает.
В чем может быть проблема?
видишь суслика? я тоже не вижу. А он есть