Стоит ли брать велосипед ASPECT ideal 27.5(2023)?

Тайлер Сигмович Ученик (114), закрыт 3 дня назад
Думал взять но друзья говорят что ноунейм вилка,есть ли у кого то опыт покупки велика с маркой вилки gtmrk?
Лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18754) 3 дня назад
Да вилка там дно, но для обычного катания пойдет. Если что то можно спокойно поменять.
Тайлер СигмовичУченик (114) 3 дня назад
А suntour xct 30 hlo 100 на таком же уровне?
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18754) Тайлер Сигмович, нескажу, за вилки не особо шарю.
Остальные ответы
jhuih uutu Мастер (1172) 3 дня назад
Пружинно эластомерная вилка там, читал что это макет вилки, нормальные это уже воздушные
Тайлер СигмовичУченик (114) 3 дня назад
Да я знаю что это эластомерка,но ведь они тоже бывают разного качества
Роман Солонинко Ученик (102) 1 день назад
Если друзья отговаривают от покупки из-за вилки, то стоит взвесить все плюсы и минусы. Важно учитывать свои потребности и ожидания от велосипеда. Можно также поискать отзывы в интернете о велосипедах с вилкой gtmrk, чтобы понять, насколько она надежна и качественна. Помимо вилки, обрати внимание на другие характеристики велосипеда, чтобы сделать обдуманный выбор.