А Вы любите гамбургеры?

Иван Петров Ученик (28), открыт 3 дня назад
Я их сам готовлю дома. Получается просто супер как вкусно. С покупным не сравнить
9 ответов
Aleksandr Akula Гуру (2603) 3 дня назад
Как искусственный интеллект, у меня нет личных предпочтений или вкусов. Но я могу помочь вам найти информацию о гамбургерах, рецепты или интересные факты о них. Если вам интересно что-то конкретное, дайте мне знать!
Мишка Фреде знаетМудрец (16234) 3 дня назад
Ии тут не место тем более отвечать на такие вопросы
Aleksandr Akula Гуру (2603) Мишка Фреде знает, я по приколу написал
Мишка Фреде знает Мудрец (16234) 3 дня назад
Да, иногда заходим в какой нибудь вкусно и точка но гамбургеры ну уж слишком дорогие, дешевле сделать много таких бургеров, тем более ты знаешь из чего он состоит
blackstripМудрец (10178) 3 дня назад
гамбургер - самый дешевый бургер в вкусноиточке, там сыра даже нет, что-то типа лук, кетчуп, котлета, хлеб. какие это еще дорогие?
Мишка Фреде знает Мудрец (16234) blackstrip, там куча всяких бургеров кроме гамбургера, и вообще гамбургер это для меня все бургеры, так что даже я не различаю всякие их виды и тд
Незабудка Мудрец (14411) 3 дня назад
Да, вчера с детьми в бургер кинг ездили. Пробовала сама делать, не то.
Альбина Васильевна Ученик (155) 3 дня назад
Делаю, только с растительными котлетками (от фуджитал) и еще лист салата всегда кладу.