Ели ли вы лесную землянику в этом году? Уже отходит скоро

es a Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (29494) 5 месяцев назад
Не жрал, я сам как ягода с начала лета с дивана не слезал. Но у меня вроде рано ещё на севере, обычно в начале июля поспевает, либо я прощёлкал eблoм и уже действительно отошла
[самый грустный]Просветленный (22476) 5 месяцев назад
ммм... и на вкус такой же?)
Vera Vera Искусственный Интеллект (280840) 5 месяцев назад
не ела - и дорогая и не хочется \ а вот малину уже брала стакан за 150 рублей местную
Клеосиметрия Мудрец (14984) 5 месяцев назад
если бы она была то ели бы а так нет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355281) 5 месяцев назад
к сожалению у нас на ДВ не растет. на Урале каждое лето ел
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128733) 5 месяцев назад
Лесную не ела, у нас нет лесов. А вот с рынка объедались, было очень много, но уже практически отошла.