США самая большая страна в Европе?

Тимур Курбанов Гуру (2832), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Ded@ M@gic Оракул (88226) 1 неделю назад
США не страна и даже не европа.
Тимур КурбановГуру (2832) 1 неделю назад
США это планета?
Ded@ M@gic Оракул (88226) Тимур Курбанов, Это штаты, как республики в Советском соююзе. Но у них несколько подругому, подмоу они не страна.
Ded@ M@gicОракул (88226) 1 неделю назад
США это скорее государство, нежели страна.
Ded@ M@gic, нее, это не страна, и не государство, а республика)
Alex Butcher Просветленный (48191) 1 неделю назад
В Австралии не тупи)))
Тимур КурбановГуру (2832) 1 неделю назад
Ааа, точно, спасибо
Modern Trolling Оракул (79102) 1 неделю назад
сша - это сборник из 50 государств. Правильно будет соединенные государства Америки.
ОлегОракул (85601) 1 неделю назад
Не сборник -
А -
Сборище
ВИскусственный Интеллект (110460) 1 неделю назад
,,,
Первые 13 колоний английского пиратского островного королевства, разросшиеся раковой опухолью английского культурного вирусного кода фонемного до 50 колоний, и называются федеральные Штаты англичан ;)))
Последние две территории России принадлежащие к, были англичанами незаконно обявлены федеральными штатами только в 1959 году : Аляска и Гавайи.
Victoria Просветленный (25474) 1 неделю назад
Россия.
КосмосПросветленный (46455) 1 неделю назад
Не Европа
Victoria Просветленный (25474) Космос, мечтай
Олег Оракул (85601) 1 неделю назад
Учи географию двоечник -

Особенно где какие страны расположены
Тимур КурбановГуру (2832) 1 неделю назад
Ну ладно,мне подсказали что США в Австралии
Олег Оракул (85601) Тимур Курбанов, видать профессор по демократизму подсказывал
Алёна Романова Просветленный (37804) 1 неделю назад
В Европе самая большая страна это Россия, но освоенных площадей у нее столько же, сколько в Японии, но России зачем-то еще нужны земли - ей все время мало
ПацифистМудрец (19408) 1 неделю назад
рашизм это угроза 21 века
ж-ж-ж Оракул (63293) 1 неделю назад
Да.А теперь вернись в свою палату и постарайся там успокоиться.