Камера заднего вида на автомобиле

Максим Першин Ученик (161), открыт 4 дня назад
оборвался провод заднего вида от магнитолы подскажите какие провода к каким подключать, от магнитолы идут 4 провода а от камеры 3, в руке держу провода от камеры
1 ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368162) 4 дня назад
это твоя камера и твоя магнитола, у тебя должна быть схема подключения с цветами проводов, или ты ее должен искать в инете, если не хочешь, то ищи тех кто тебе все это найдет