Возможно ли подключить клаксон к мотоциклу

Воробьев Даниил Ученик (95), открыт 4 дня назад
Добрый день!
Возможно ли подключить к питбайку (без аккумулятора) клаксон?
3 ответа
GansterStervek HanibNyba Гуру (3151) 4 дня назад
Я тебя могу подключить к земле.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223991) 4 дня назад
без вопросов, только узнай напряжение 6 или 12 вольт бортовые
Воробьев Даниил Ученик (95) 4 дня назад
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223991) Воробьев Даниил , ну вот и покупай на 12в подключись к питанию фары перед выключателем например...
Воробьев Даниил Ученик (95) 4 дня назад
На момент покупки питбайка была оторвана фара и сейчас я решил занятсья проводкой купил фару и гудок, а как подключить не понимаю
Воробьев Даниил Ученик (95) 4 дня назад
На переднею часть Пита выходят 4 провода (черный, розовый и самое непонятное 2 зелëных) и,что как подсоединять даже не понимаю
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223991) Воробьев Даниил , тебе нужно обратится к электрику, который найдёт схему или просто прибором вызвонит, что и куда идёт, я не могу знать все схемы, а китайцы лепят как им вздумается, лично у меня мотоцикл Днепр 10-36 я сейчас сам перерабатываю всю электропроводку, добавив туда вазовский коммутатор и блок заряда аккумулятора тоже ваз, катушка высоковольтная вообще от газели, вот по нему я конкретно могу рассказать =))
Воробьев Даниил Ученик (95) 4 дня назад
Я понял все ровно спасибо
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223991) Воробьев Даниил , не за что...