Какие суперфуды вы знаете? Т.е. такие продукты, которые содержат очень много всего и можно вообще прожить на одном таком

T_WITCH Гуру (2737), на голосовании 4 месяца назад
Например:
  • козье молоко,
  • мед
что еще такое есть из продуктов?
Голосование за лучший ответ
mixik Гуру (3123) 5 месяцев назад
И сколько ты собираешься жить на одном мёде? Расстройства ЖКТ заработаешь.
Иван Сараев Оракул (67105) 5 месяцев назад
Невозможно прожить ни на меде, ни на козьем молоке.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674957) 5 месяцев назад
Мясо .мед крайне вреден (не потому что я его терпеть не могу )
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5005) 5 месяцев назад
Я бы не сказала, что молоко хоть и козье, и мёд супер-фуды
Кисломолочные продукты ещё полезны, а молоко нет
Мед это почти сахар к сожалению, хоть и делается пчёлами
Для меня супер-фуды: овощи, орехи, семена чиа, кокосовое молоко, разные масла
Александр Холод Искусственный Интеллект (111252) 5 месяцев назад
Хлеб, сало,помидор
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193283) 5 месяцев назад
Сало,мёд,шоколад.Но главное-сухари энд кипяток.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111252) Чуб Айс, это да, само собой разумеется :)