Помогите, какая болезнь по симптомам?

Дмитрий Горбунов Ученик (80), открыт 4 дня назад
хз отравился или нет, но слушайте,
Болит голова в висках, вырвало, потеря зрения, координации, проблема с чтением, этого не было, а щас есть, вроде щас норм, но что это?
10 ответов
langa Мыслитель (5041) 4 дня назад
у врача спроси, или слабо?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618116) 4 дня назад
Не знаем
скорую зови идиот
Дмитрий ГорбуновУченик (80) 4 дня назад
Незнаю че это, недавнр кровбю рыгал, щас у меня тремор и тревога
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618116) Дмитрий Горбунов, да по мне хоть подохни дураков мне не жаль
Ольга Чугунова Мудрец (13177) 4 дня назад
вызови скорую-разберутся пока не поздно
Химан Просветленный (27007) 4 дня назад
Похоже на симптомы отравления
buryak Мудрец (11616) 4 дня назад
врачи все на работе позже задай вопрос
Виктория Малиновская Гуру (3291) 3 дня назад
может быть как отравление так и кишечная инфекция, взять бы вообще курсом полисорб попить в любом случае да на диете посидеть
Алетина Миронова Мастер (1964) 2 дня назад
мне кишечку напоминает, но они с отравлением похожи, можно конечно как уже сказали брать полисорб уже