Прекрасная бухта, отличный пляж. Море тёплое?) Где это, легко угадать?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065741), закрыт 1 месяц назад
Спасибо всем за ответы.)
Дополнен 1 месяц назад
и не один пляж, а много:..
Дополнен 1 месяц назад
чуть крупнее:
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (461785) 1 месяц назад
Прекрасная бухта, отличный пляж. Море тёплое?) Где это, легко угадать?

Пляж (на первой картинке и той, где покрупнее) находится на берегу Ла-Манша на территории графства Дорсет и ежегодно привлекает более тысячи туристов "золотым" песком, теплой водой и многообразием достопримечательностей в округе. Береговая линия пестрит разнообразными кафе, ресторанами, барами, а с исторического пирса Pier Approach открываются фантастические виды на залив. Более того, пляж признан самым лучшим в Великобритании и в 2018 году удостоился премии сайта TripAdvisor.co.uk как самый популярный среди туристов.

Но увы...Вода в море, как отзываются многие туристы, ледяная, к тому же очень холодный ветер...Не очень там понежишься на солнышке.

Ла Манш идеально только подходят активным путешественникам: серферам и падлл - серферам (всегда нужный ветер; специальное жилье Surf Camp / Surfer`s Villa); гребцам на каноэ, каяках и подобных плавсредствах.

Искупнуться что-то ни у кого нет желания...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065741) 1 месяц назад
То-то и оно!) Бедные, бедные англичане... и несмотря на близость к тёплому Гольфстриму, на температуре воды в море это не отразилось)). действительно, там купаются только моржи или отдельные смельчаки в архи-жаркую погоду.) Скажу честно, я за 2 года ни разу там так и не искупалась... хотя отлично плаваю... после даже степного северо-восточного Крыма - это просто "фи."...)
Благодарю, Танюша!)а это ещё один удивительный вид там, "у них"..., недалеко от этих мест (иллюзия белого медведя)...
ТатаНано Высший разум (461785) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо! Вот тебе и море! Конечно, с Черным не сравнить...Я бы тоже не рискнула купаться.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (237504) 1 месяц назад
Чеж хорошего, пляж пять метров шириной, узенький.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065741) 1 месяц назад
да ну, не пять.)
*Юля* Искусственный Интеллект (237504) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, по фото кажется узким. Может быть, это только на фото, не спорю.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461410) 1 месяц назад
Такие пляжи типичные для всех стран: море или океан и полоска песка.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065741) 1 месяц назад
а вот там есть под-вопросы... не совсем типичное...
спиридоныч Оракул (98197) 1 месяц назад
прям узнаю...крым
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065741) 1 месяц назад
скажи, как похоже ?...
спиридоныч Оракул (98197) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, прям...севастополь
Serena Искусственный Интеллект (233342) 1 месяц назад
Мне нравятся узкие и бесконечно длинные пляжи , но есть один минус, всегда нужно учитывать время прилива .Хорошо, если там незначительные , но бывают и 10-20метров и более наверное тж есть тогда этот пляж просто заполнится водой и не просто пятки намочит отдыхающим , а накроет их столпом воды, ну примерно с 5ти этажный дом ? + основной пляжей с приливами , самоочищение , морская вода это природный антисептик, она вычищает всю бяку, бактерии, микробы , хотя и мусор при этом может оставить , водоросли , бревна ...но это лучше , чем бактерии вызывающие заболевания.