Как изменить код одного скрипта через другой скрипт в Роблокс студио?

Саня Фэдора Знаток (329), открыт 1 неделю назад
Как изменить код одного скрипта через другой скрипт в Роблокс студио?
3 ответа
Юрий Горобцов Ученик (215) 1 неделю назад
Наверняка существует более лаконичный подход к реализации процесса. Какую задачу Вы пытаетесь решить, прибегнув к такому способу?
Zinarhack Zinarhack Xyinya Профи (539) 1 неделю назад
Через валюты.
 local value = game.ReplicatedStorage.Value

if value.Value == 1 then
--пишем код котоырй надо,
end
else if value.Value == 2 then
--код
end
else if value.Value == 3 then
--код
end
-- продолжать не буду. в другом скрипте можете просто писать так

local value = game.ReplicatedStorage.Value
if ... then -- задаем условие, тут у меня его нет, т.к вы вообще ничего не указали
value += 1
end
валюты - полезная штука. Если скрипт локальный, то делай через RemoteEvent. удачи
Zinarhack Zinarhack XyinyaПрофи (539) 1 неделю назад
 	value.Value += 1
jien dev Ученик (140) 5 дней назад
никак, скрипты не имеют доступ к содержимому других скриптов