Сколько с каждой стороны на войне погибло

Денчик Лоренсо Ученик (170), закрыт 1 день назад
Сколько военных приблизительно погибло со стороны РФ и укр
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356485) 1 неделю назад
Нет данных.Даже приблизительно.Когда нибудь узнаем.Но точно погибло много народа.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (999743) 1 неделю назад
около миллиона наверное с обоих сторон
Vasiky Pupkeen Мудрец (14993) 1 неделю назад
это не война а СВО, будь это война, украинцев бы депортировали в РФ, а также министром обороны поставили бы русского генерала. и не запрещали бы наносить ущерб украине.
Луч света в темном царстве Оракул (98509) 1 неделю назад
Сегодня войне уже 2 года и 4 месяца. Наверняка не меньше 500 тысяч с каждой стороны
Елена В Мудрец (10689) 1 неделю назад
об этом мы узнаем лет через 20.если вообще узнаем
Александр Никонов Просветленный (29922) 1 неделю назад
Укров больше, примерно в соотношении один к пяти. И чем дальше тем это соотношение возрастает в силу объективных причин.
Эмиль Фушон Профи (919) 1 неделю назад
Точно неизвестно. Цифры засекречены. И ни одна сторона не станет оглашать их до конца войны.
Но по приблизительным подсчётам, до 300 тысяч с обеих сторон. Убитыми и умершими от ран. Война тяжёлая. По потерям сопоставимая уже с Отечественной войной 1812 года.
Иван Иванов Мыслитель (6446) 1 неделю назад
Потери агрессора всегда выше. Осмелюсь предположить что они пока не вышли и половины до необходимого уровня 2% населения, поэтому градус агрессии так велик. Мое ИХМО ВСУ потеряли 300.000 киборгов а рашка примерно 800.000. Как только потери приблизятся к 2 млн они запросят мира. Вы должны понимать что эти потери включают не только 200-х и 300-х, но и 500-х - настоящее открытие этой войны, это когда чувак вроде жив здоров но он морально уничтожен одним видом БПЛА ВСУ. И если на одного убитого приходится трое пораненых то на пятисотых эта цифра 1 к 20-ти. Раньше во времена ВОВ людей учили погибать за родину, а сейчас они этого не умеют делать и писают кипятком
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354299) 6 дней назад
Во время военных действий потери не объявляют.