Творожный сыр испортился или нет?

Evelina Ученик (136), на голосовании 4 месяца назад
Выглядит странно,купила только что. На вкус норм и пахнет норм,но внешний вид смущает
Голосование за лучший ответ
длп ггг Мыслитель (6474) 5 месяцев назад
та вроде нормально выглядит
Маша Реутова Знаток (268) 5 месяцев назад
Да, ипортитя. Он уже испорчен. И вы приобрели вонючку 1000%
Дело в том, что такой сыр хранится 12 часов. Потом он пртится. Вы где такое видели? Остальное гадость.
Медведь Леха Гуру (2589) 5 месяцев назад
Если пахнет плохо значит испортился, а на внешний вид не обращайте внимания
Поглядываю в пердокль Профи (886) 5 месяцев назад
А срок годности на упаковке? Бывает, что в творожном сыре образуется сыворотка. Кисломолочный продукт так-то.
EvelinaУченик (136) 5 месяцев назад
Срок норм,ток сегодня сделали. Возможно сыворотка
Поглядываю в пердокль Профи (886) Evelina, можете просто размешать да и всё
asd asd Мастер (1601) 5 месяцев назад
С виду можно определить порчу только если плесень появится, либо попробовать, а ещё лучше следить за сроком годности, это сушки могут перележать свой срок годности немного, кисломолочка может испортится раньше своего срока годности, как и мясо, это самые чувствительные к порче продукты