Как отрастить волосы за короткий срок?

wqxreis⁵ Ученик (67), на голосовании 2 дня назад
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим недавним опытом. Вчера ночью меня охватило странное вдохновение - я решила подстричь свои волосы в стиле "каскад". Я думаю вы знаете, как это делается по видеоурокам. Никогда раньше я не решалась на подобное, всю жизнь отращивала длинные волосы. Пыталась обсудить свою идею с родителями, но они категорически возражали. Так вот, когда все уснули, я наконец взяла ножницы и отрезала половину длины. Теперь у меня волосы чуть ниже плеч. Конечно, я сожалею о своем поступке, но уже поздно. Каскад получился не так, как задумывался, и даже не укладывается как следует. Ниже прикреплю фотографию какие волосы у меня были до. Забавная ситуация,как по мне. Теперь предстоит процесс отращивания. Если у кого-то была подобная ситуация, поделитесь как быстрее отрастить волосы, желательно до сентября.
Голосование за лучший ответ
Staylosemybreath Ученик (179) 1 месяц назад
Такая же ситуация, я подрезала их выше плеч, но уже ты никак их быстро до сентября не отрастишь, потому-что я порезала их ещё в январе и сейчас они у меня чуть ниже плеч :_(
Seeler Мастер (2496) 1 месяц назад
Грустная история. Думаю, вам стоит использовать эти пластиковые "протезы". В смысле, которые такого же цвета и можно вплетать в волосы.
Табиб Искусственный Интеллект (189918) 4 недели назад
НИКАК.Волосы растут с постоянной скоростью-0.4 мм в день.Ускоряют свой рост они только при общем повышении температуры тела данного человека.