Если сдал теорию на a и b и получил права категории b надо ли по новому сдавать теорию на a

Роман Коровников Ученик (120), открыт 3 дня назад
3 ответа
Алексей Глушенков Оракул (65348) 3 дня назад
Коль задаешь вопрос то срок действия сдачи на А прошел и ты практику не сдал, значит снова полный круг теперь на мотоцикл. Правда без учебы!
Вадим Тонковид Ученик (102) 2 дня назад
Да если вы сразу не встали сдавать на обе категории и получили только права категории B, то для того чтобы получить права категории А вам всё же придётся по новой сдать теорию.