Здравствуйте, можно ли ПОСТОЯННО ходить с мазями на лице против прыщей

Дарина Семенова Ученик (156), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, можно ли постоянно ходить с мазями на лице против прыщей. Наношу различные мази по несколько раз в день. Если не выхожу из дома, то фактически весь день "разукрашенная". Может ли это плохо сказаться на состояние кожи
1 ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618116) 4 дня назад
да
периодически смывай и наноси новые.
а кожа и без того у тебя дерьмо
Лечи
скоро гормональная буря утихнет. все вернется к спокойствию.