Ребята помогите пожалуйста найти название чипс

Софья Хохрякова Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
в 2018-2020 году(не помню точно) продавались в магните чипсы. они были четко круглые, в желтой упаковке. на пачке вроде была изображена машина спортивная. точно были с крабом, со сметаной и луком, и с сыром. не могу найти уже полтора года, пожалуйста помогите ??
Голосование за лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (259435) 5 месяцев назад
Не из этой серии? Или круглые, прям круглые, как шарики, типа Читос?
Софья ХохряковаУченик (102) 4 месяца назад
да, да такой формы. еще вспомнила, что в названии было слово турбо или что то такое