Помогите удалить файл

Вероника Манаева Ученик (183), на голосовании 2 месяца назад
в списке программ висит файл одной игры, но при попытке удалить выскакивает такое уведомление. можно ли как-то по другому удалить?
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (23795) 3 месяца назад
грохай всю папку White Day
Вероника МанаеваУченик (183) 3 месяца назад
я папку всю удаляла и из корзины очищала, никаких файлов связанных с этой игрой не находит, но в настройках висит почему то так
Иванов Просветленный (23795) Вероника Манаева, это не настройки, это список установленных программ. Это как содержание в книжке, храниться в реестре виндовс и запись туда о новой установенной программе делает программа установки (игры). И вот убрать отттуда эту запись должна была, по идее, та-же самая программа установки и деинсталяции, которая у вас по какой-то причине была уже сама удалена. Поэтому программы нет, а запись есть. Можно попробовать кликнуть на ней правой кнопкой и попробовать удалить - виндовс увидит что деинсталятора в папке игры нет и предложит удалить саму эту запись.