Сложный вопрос по СПА-процедурам для женщина.

Иван Руденко Просветленный (22676), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте.
Узнал что есть медовые и шоколадные обёртывания всего тела.
Процедура любопытная, но вот вопрос появился. А как скажется на здоровье пациента и что будет, если мёд попадёт в анус или влагалище?
Вопрос чисто медицинский!
Благодарю за профессиональный ответ.
Голосование за лучший ответ
Мария Мацулевич Ученик (8) 5 месяцев назад
Очень даже хорошо. Делают профилактику, чтобы месячные не были такие болезненные- вводят томпон в меде туда
Мария МацулевичУченик (8) 5 месяцев назад
Мед это одна только польза
Иван Руденко Просветленный (22676) Мария Мацулевич, Но там же какие-то бактериальные процессы происходят. Вы простите, я не биолог и не медик. Но помню по курсу советской школы, что есть молочно-кислые бактерии, и вроде бы как они развиваются при наличии легкодоступных углеводов, т.е. сахара/мёда. А там, в "Женской вагино-ойкумене", даже "японцы ничего не поняли" (Sapienti sat) Именно поэтому и задал вопрос, ибо сам - абсолютно НЕ медик/биолог.