Я люблю быть в центре внимания

Mack Мастер (1572), открыт 3 дня назад
меня везде из за этого банят, каждое сообщество меня не воспринимает и считает изгоем, мои взгляды не нравятся любям, я действую исколючитнльно логично, почему так? почему я должен притворяться что бы быть душой компании, неуж то настоящему мне нет места негде?
3 ответа
Декор величественной цитаты Мастер (1370) 3 дня назад
Никому не нравится сок, который приторный, как сироп
MackМастер (1572) 3 дня назад
сиропа бы не стало будь он не нужен
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102249) 3 дня назад
Суть: важна уместность. Если она так себе, то логично, что не к месту.
MackМастер (1572) 3 дня назад
в этом и вопрос где тогда место если не встречал я что то похожее
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (102249) 3 дня назад
Уместность не буквально в месте, а в содержании и уровне.