Статус в телеграме «был недавно», это сколько времени назад? Потому что есть «был давно», «был на этой неделе» и прочие
Статус в телеграмме «был недавно» это сколько времени назад?
Статус "был недавно" в телеграме обычно означает, что пользователь был в сети в течение последних 5-10 минут. Однако точное время может варьироваться в зависимости от настроек приложения и сети интернета пользователя.
Сутки
"Был недавно" – человек скрыл ото всех свою активность, он может быть в сети, а может и не заходить дня 3, тут не поймёшь.
"Был давно" – человек либо заблокировал тебя, либо действительно давно заходил в Телеграмм. Но скорее всего первый вариант, особенно очевидно это становится, если у человека была автарка и активный/скрытый статус, а потом резко пропадает аватарка, а статус превращается в "Был давно". Ну тут всё очевидно уже становится
недавно это около суток
был недавно обычно показывает когда человек скрывает свою активность, а если не скрывал то недавно это 5 минут назад