Болит желудок после отравления

Джейсон Хансо Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Проблема такая, около 3 неделя назад я отправился, сейчас всё прошло. Ну одна проблема, когда я хочу есть у меня охватывает желудок болью как будто режущие боли, тяжесть.. Когда ссыт не болит. Чем это связано? Мне 13
Голосование за лучший ответ
tipo4ek3659 Мастер (1145) 5 месяцев назад
1/Обратитесь к врачу
2/Пейте много жидкости
3/Соблюдайте легкий режим
4/Отдыхайте
5/Избегайте самолечения: Не принимайте лекарства без рецепта или в больших количествах без консультации с врачом.
6/Наблюдайте за симптомами: Если состояние ухудшается или появляются новые симптомы (какие-то серьезные, такие как сильные боли, рвота с примесями крови и т. д.), немедленно обратитесь к врачу.
Виктория Малиновская Гуру (4196) 5 месяцев назад
может не вывелись все токсины еще, можно взять полисорб для этого попить на протяжение нескольких дней, будет полезно
Алетина Миронова Гуру (4485) 5 месяцев назад
да, вот правильно сказали, вообще взять бы полисорб тот же попить прям полноценным курсом в недельки полторы - две