Не могу получить загранпаспорт

Анастасия Агаева Ученик (95), на голосовании 1 день назад
3ий раз подаю заявление в гос услугах на загранпаспорт ребенку, каждый раз возврат, пишут, что дублирующие заявление, хотя двум другим детям пришло приглашение уже. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
morphy_ya Знаток (392) 1 месяц назад
Возможна ошибка в 1 числе и букве там все тонко нужны подробности
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 1 месяц назад
Иди лично в паспортный стол и выясняй. Глюк на сайте
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142802) 1 месяц назад
Возможно,надо доехать до мои документы и подать лично
Мореход Искусственный Интеллект (580756) 1 месяц назад
Это работает СПАМ-БОТ обращайтесь в техподдержку. Здесь не помогут.
коша Искусственный Интеллект (153971) 1 месяц назад
проще ногами дойти, не намного дольше будет
Владимир Петров Просветленный (48958) 1 месяц назад
Может этот ребенок от другого папы
Лев Просветленный (32574) 1 месяц назад
Дублирующее заявление...правильно..нет решения по первому заявлению..ждите или позвоните миграционный отдел где получали паспорта на других детей