Проблема со Сбербанком.

Илья Богатов Ученик (46), на голосовании 4 месяца назад
Почему когда я пытаюсь перевести на платёжный счет 5.000 рублей со сберегательного счета, пишет что превышен доступный лимит на перевод.

Мне 14 лет.
Голосование за лучший ответ
Гость✓ Мудрец (17329) 5 месяцев назад
Может получатель не тот, попробуй перекинуть мне (для проверки)
Илья БогатовУченик (46) 5 месяцев назад
Ок какой карточка
Гость✓ Мудрец (17329) Илья Богатов, 1234 1234 1234 1234
Серый Оракул (52440) 5 месяцев назад
Рано ты на пенсию вышел...
Тега Искусственный Интеллект (127933) 5 месяцев назад
Смотри сколько можно у тебя переводить. Лимит смотри.
Натаньях . Мудрец (10999) 5 месяцев назад
Подскажи родителям, чтобы позвонили в Сбер и подняли тебе лимит.
даниил ванеев Мыслитель (7638) 5 месяцев назад
ты пытаешься перевести деньги больше необходимого остатка на счете в соответствии с договором на сумму открытия
Илья БогатовУченик (46) 5 месяцев назад
Я пробовал по 1 тыс. Переводить. Все так же, сколько мне ждать?
даниил ванеев Мыслитель (7638) Илья Богатов, сколько открыт вклад?|
Alex Ivanov Мудрец (19403) 5 месяцев назад
Со сберегательного счета можно переводить средства только после 18 лет или с разрешения органов опеки, куда родители должны обратиться с заявлением
Илья БогатовУченик (46) 5 месяцев назад
Я уже миллиарды раз переводил и пополнял счет, о чем ты