Кровь из носа

Данильян Витвинов Ученик (97), открыт 3 дня назад
Всем привет. Иду на крайние меры ища ответ тут. Проблема в том что у меня из моих 18 лет жизни 17 лет идет кровь из носа. Обсалютно без причины. Это может как и идти месяц каждый день по 4 раза так и не идти 2 недели. Обсалютно рандомно.
На счет врачей. Примерно год я ходил к неврологу, который мне выписывал анализы, лекарства и различные обследования. Я даже вел дневник давления- без результата. Так и не знаю что со мной.
Заранее за все ответы спасибо.
5 ответов
Саня Уваровский Ученик (178) 3 дня назад
все норм
Алла Просветленный (39222) 3 дня назад
Нет, не все нормально, если это мешает жить
Люксембург Графович Ученик (122) 3 дня назад
у меня тоже идет кровь из носа, но это потому что сосуды слабые
blackstrip Мудрец (10215) 3 дня назад
залей в нос в обе ноздри суперклей и проблема исчезнет
Алла Просветленный (39222) 3 дня назад
Очень смешно.
Алла Просветленный (39222) 3 дня назад
1.идете в поликлинику еще раз, только теперь действовать будете, а не только сдавать биоматериал
2.сдаете анализы
3.Вам дают направления к специалистам
4.дают какое-то заключение, обязательно его потребуйте с подписью лечащего врача и печатью организации
5.по результатам, 1 вариант Вы - "практически здоровы".Пишете претензию на имя главврача о том, что обратились за помощью, но не получили ее и требуете дообследования.
2 вариант Вам написали некий диагноз.Вы набираете стандарты оказания помощи при нем и сравниваете, что Вам было оказано, а что - нет.
Допустим, все оказали, тогда пишете претензию с текстом 1 варианта.
Вам не оказали всю помощь по стандартам(это вероятнее всего).Тогда пишете претензию с требованием оказать всю помощь по стандартам, в случае отказа, пойдете сдавать все платно с возмещением расходов поликлиникой.
6.ждете, когда позвонят и пригласят к врачу и будут решать Вашу проблему.
7.все претензии пишете в 2х экземплярах, на своем экземпляре требуете поставить отметку о приеме заявления, далее ыотографируете и отправляете в страховую и свой депздрав.
8.Удачи.Не сдавайтесь! Композитор Гектор Берлиоз страдал носовыми кровотечениями, а потом заболел туберкулезом.