Резкая сильная аллергия с утра

Андрей Мельниченко Ученик (3), открыт 3 дня назад
Проснулся от сильной аллергии чихание зуд неба везде какие-то прыщики , диарея . выпил таблетку от аллергии вроде через час полегчала , но трудновато дышать. Подскажите что могло вызвать такую резкую реакцию
7 ответов
mda hes Оракул (80268) 3 дня назад
Пыль, плесень, или что то съедено
Виктория Малиновская Гуру (3282) 3 дня назад
вообще лучше конечно взять и антигистаминные и полисорб попить, да и не один день, а дней пять
Алла Просветленный (39227) 3 дня назад
Всё, что имеет белковую природу в воздухе, в пище
Алетина Миронова Мастер (1965) 2 дня назад
кроме антигистаминных в идеале было бы тогда и полисорб попить, просто время между ними в час два выдерживайте
Надежда Градинская Знаток (300) 2 дня назад
Если трудно дышать, значит есть отек, можете еще пару дней пропить таблетки и в нос желательно Азеластин побрызгать, легче станет. Но вообще лучше сдайте анализы, посмотрите, на что может быть реакция.
Раиса Онофрийчук Профи (928) 1 день назад
все что угодно, ищите хотя бы методом исключения или анализы сдавайте, тут же да, и полисорб подключайте
Edrianna Moloshnikova Ученик (115) 1 день назад
Вам на этот вопросов ответит только аллерголог. Ну и вы сами попытайтесь вспомнить, что ели в последнее время, с какими возможными аллергенами контактировали. И советую выпить другую таблетку от аллергии, чтобы окончательно купировать симптомы. Попробуйте Аллергостин, он тоже начинает действовать довольно быстро, при этом эффект от приема длится около двух суток