Значение фразы "Ты давай, этосамывай уже"

со мной на ''Вы'' Мудрец (12795), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) 1 неделю назад
ну ты вообще, этсамое*, ты там не этосамывай* давай! - просто человек не смог вспомнить слово и заменил его на "это самое" ;)) За многими замечал такую манеру речи. Люди разные, не все рождены ораторами. Где то +, где-то - .
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5953) 1 неделю назад
Вон че... Сам то злоупотребляешь?
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Вончо ибанат редчайший, но мне даже где-то импонирует такое преданное внимание;) Любое моё действие подмечает, везде откликается. Мой личный фанат ;)
РасщепительПыли Мыслитель (7285) 1 неделю назад
Почему-то я думал, что один так говорю. Этосамывай - сделай то, о чём и сам знаешь.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275740) 1 неделю назад
То же что и затогоковай или зах..чивай, зае..нивай. Следствие отсутствия словарного запаса.
Larry Профи (869) 1 неделю назад
В общем, "давай кончай уже!"
Галина К. Мыслитель (7655) 1 неделю назад
Замаскированное "Давай, уё--вай уже!" (Пардон, но из песни слова...)