Пропал аппетит, ничего не хочется есть кроме сладкого

Анита Власова Ученик (75), на голосовании 1 день назад
Часто хочу что то с высоким содержанием глюкозы, а как приготовлю ед- вообще нифига не хочется. Поем чуть чуть и все. За день могу съесть небольшую тарелку чего нибудь адекватного, а дальше чаи гоняю
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (54789) 1 месяц назад
Сахар - это такая погань, что помимо видимых и очевидных минусов он ещё и притупляет чувствительность вкусовых рецепторов. Поэтому всë, что не имеет ярковыраженного вкуса воспринимается как какая-то дрянь.
Поэтому весь фастфуд такой вкусный, а адекватная еда - беее