Комбуча не всплывает

есаул14 Ученик (164), на голосовании 3 месяца назад
Чайный гриб, заправленный свежей заваркой примерно неделю - полторы назад, до сих пор занимает вертикальное положение в банке. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Голосование за лучший ответ
- Профи (640) 4 месяца назад
Выкинуть это существо
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) 4 месяца назад
зеленым чаем надо заливать. тогда всплывет. он изначально только под зеленый заточен
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 4 месяца назад
Часть отлить и добавить новой сладкой заваркой. Только чтобы сахар сначала полностью растворился.