Что ответить если задают унизительные вопросы перед друзьями

Владислав Евгеньевич Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
один друг специально перед людьми громко спрашивает меня почему у тебя волосы не растут. и все начинают смотреть на меня. я стараюсь уйти от темы и вроде бы получается уйти от вопроса да и друзья будто бы поддаются якобы что они не слышали вопрос. у меня алопеция
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11409) 10 месяцев назад
это не друг..
Владислав ЕвгеньевичУченик (9) 10 месяцев назад
не вижу ответа на свой вопрос...
Мудрец (11409) .........
Twelve Мудрец (13528) 10 месяцев назад
Кинь ему эту ссылку и скажи что это твои ответы на его вопросы https://a9fm.github.io/lightshot , только сам не заходи. Думаю отстанет после этого.
что это
Twelve Мудрец (13528) Владислав Евгеньевич, Там скример на всю громкость.
Александр Попов Оракул (50573) 10 месяцев назад
А ты и скажи- "я их сжёг, когда твою жену жарил..". Отстанет.
нам по 16 лет (
Александр Попов Оракул (50573) Владислав Евгеньевич, замени жену на сестру