Что за шишки из которых растут нити на кактусе?

Мария Исакова Евгенка Ученик (116), открыт 6 дней назад
5 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (21995) 6 дней назад
их можно оторвать и пересадить или выкинуть, а нити это кажись корни
Елена Таисова Гуру (4349) 6 дней назад
Это корни, шишки это дети кактуса, а раз у них есть корни - то они уже самостоятельные и их можно выселить в другой горшок.
Мяу Искусственный Интеллект (389853) 6 дней назад
ха-ха-ха! шишки - это уже наросли детки, а у этих деток растут корешки! отрывай и рассаживай, будет куча новых кактусов! можно не отрывать и не рассаживать, тогда детки будут просто расти, увеличиваться, прикольно украшать кактус, а корешки за ненадобностью сначала перестанут расти, затем могут засохнуть совсем..