Книга убить пересмешника

Никита Перфекто Ученик (106), открыт 3 дня назад
убить пересмешника какая основная мысль?
2 ответа
Бегемот Оракул (98210) 3 дня назад
Там их больше одной. ) Например Черные тоже бывают расистами. Не все монстры одинаково злобные. Детское восприятие отличается от взрослого
КАРТИНКА Просветленный (24207) 3 дня назад
Основная мысль о том, что иногда отец- одиночка совершает действия в результате которых " ответка" прилетает его маленьким детям и их жизни подвергаются смертельной опасности. И только чудо спасает детей от смерти.