Как поставить кастомное разрешение 1080 на 1080 без черных полосок в кс го на AMD на ноутбуке
Как поставить кастомное разрешение 1080 на 1080 без черных полосок в кс го на AMD? ноутбук HP
проги от амд не работают
CRU сначало не работало но потом как то получилось поставить в самой винде, но когда ставлю в кс го то появляются черные полоски чек скрин ниже

и еще на рабочем столе полосок нету, 4 на 3 растягиваеться а в кс вот...
другое разрешение ставь, 1080 на 1080 не пойдёт, ставь 1400 на 1050 - это оптималка (можно ещё 1280 на 960 поставить, тоже норм)
Я бы лучше спросил как без апскейла уменшить разрешение
1080 на 1080. Чушь. Не занимайся фигней
Для 1080 на 1080 нужно соотношение сторон 1 к 1
режим масштабирования поменять
зачем?