Как можно отловить и приручить диких котят?

Мария Туруна Ученик (132), открыт 6 дней назад
Недавно приехала на дачу к бабушке,пошла в сарай а тут целая куча котят.Бабушка сказала что им не больше 2-3 месяцев,поскольку в марте они уже были.У меня возникло желание попытаться отловить их и позже раздать в добрые руки.Подскажите,как можно их отловить и приручить к рукам?
5 ответов
umikim Знаток (252) 6 дней назад
банально едой, ну и проводить время так они привикнут, ещё не сразу берите их на руки, пусть привыкнут к вам
Карл Термоядерный Ученик (122) 6 дней назад
Попробуйте кормить . Оставляйте еду,и отходите, чтобы не спугнуть.Делайте раз 10 .Потом опять это но отходите не на такое далёкое расстояние.И так пока не будете рядом вплотную.Потом кормите с рук и поглаживайте,если выше перечисленное удалось
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282517) 6 дней назад
Ты сначала найди им эти руки, потом лови. Для ловли используют специальные котоловушки
Андрей Супрунов Мыслитель (7865) 6 дней назад
канкан, самое лучшее.
Мария ТурунаУченик (132) 6 дней назад
Танцем типа?
Андрей Супрунов Мыслитель (7865) Мария Туруна, очепятка, я бы автора т9 казнил. конечно же КАПКАН, и мощный.