Какой самый экзотический вкус детского питания вы когда-либо видели?

Фак Жреско Ученик (34), на голосовании 4 месяца назад
Для меня это Ананас, ежевика и яблоко с овсяным печеньем. Какой вкус детского питания вы бы добавили?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513754) 5 месяцев назад
В советское время у нас было полно детского питания-в баночках по 100 гр.
Это клубника со сливками,бананы,чёрная-красная смородина и.т.п.
Дети ели с большим удовольствием.Производство-Югославия.
Упаковка из 12 баночек стоила 2,4 руб.