Почему я стал ниже ростом?

... .. Ученик (57), открыт 3 дня назад
Было 190, сейчас 189, странно (измерялся всегда утром, выпрямляюсь максимально прямо, прическа короткая (несколько мм )
9 ответов
KOJlOBPATOVICH Знаток (444) 3 дня назад
неправильно мерился значит
Ghost Fox Мастер (1175) 3 дня назад
Сутулишься и спина привыкла к положению и чуть искривилась. Теперь ты ниже
Twelve Мудрец (10916) 3 дня назад
Утром все высокие , но на протяжении целого дня , позвоночник напрягается и рост становится ниже , чем утром.
Белка Искусственный Интеллект (119464) 3 дня назад
Это нормально, позвоночные диски могут чуть-чуть сплющиваться время от времени. И потом, Вы же не с помощью лазерной сетки рост измеряли, верно? Могли быть погрешности при измерении