Попугай адаптируется? Подробности снизу

Апельсин Тележка Ученик (82), открыт 6 дней назад
У меня 3 дня назад появился попугай вроде привыкает но мои родственники трогали его сували руки и беспокоили, а также включили ему чириканье и показали птицу, сейчас рук немного боится а так гладить чуть чуть дает и кушает с крышки когда подносишь ему а так он по клете не перемещается сам не ест и не пьет. Это же нормально(Попугай девочка самка)
1 ответ
Иван Иваныч Профи (678) 6 дней назад
?Беременность. Попугаи так себя ведут во время нее, возможны гормональные перебои, скоро вырастет живот
Апельсин ТележкаУченик (82) 6 дней назад
ёмаё, а как быть
Иван Иваныч Профи (678) Апельсин Тележка, Принимать роды, в клинику. Врачи помогут цыплятам аккуратно выйти из матки попугая