Что это такое? Норма ли это?

Маргарита Козина Ученик (27), на голосовании 4 месяца назад
У моего суккулента стали желтеть и вянут листики Есть ли повод для беспокойства? Или это нормально?
Голосование за лучший ответ
Ира Мыслитель (7630) 5 месяцев назад
может вредители напали?
Маргарита КозинаУченик (27) 5 месяцев назад
Да вроде вредителей нет, они сами по себе вянут и желтеют
Ира Мыслитель (7630) Маргорита Козина, их может быть и не видно невооруженным глазом
туша Мастер (1072) 5 месяцев назад
успокойся,все нормально
Karbid Volfram Просветленный (35391) 5 месяцев назад
Кто то в него пописал в горшок,перепутал видать.
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 5 месяцев назад
Если листья увядают, значит растение испаряет воду, но не получает ее через корни. То есть либо растение недостаточно поливается либо корни сгнили/еще не отросли. Если корни сгнили, то необходимо переукоренить растение, несмотря на то, что листья подвяли. Информация из интернета...