Можно ли избавиться от сорняков с помощью химических средств?

mixik Мастер (1682), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 2 дня назад
можно. однако можно избавиться от них вместе с культурными растениями.
Спросил профессора, как обработать сорняки Раундапом. Опрыскивать что ли??
- да зачем?? развел в ведре, надер резиновую перчатку, сверху верхонку. Мочишь её в растворе и мажешь листья
Остальные ответы
Артём Gammer Гуру (4046) 3 дня назад
Если они конечно есть
Максим Ильин Мастер (2411) 3 дня назад
песцитыды же существуют?
mixikМастер (1682) 3 дня назад
Пестициды плохо влияют на растения.
Максим Ильин Мастер (2411) mixik, значит пусть произрастают все цветы! не помню кто сказал, но мысль подходит под ситуацию
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355016) 3 дня назад
Можно. Есть гербициды, например "Торнадо". Но они действуют не на все сорняки и повреждают культурные растения.
Шуня Искусственный Интеллект (650746) 2 дня назад
можно , Раундап . но внимательно читай инструкцию чтобы не погубить другие растения
Раиса Балон Ученик (102) 1 день назад
Да, конечно, например, очень эффективным средством против различного вида сорняков является гербицид "Деймос". С его помощью вы сможете легко очистить ваш огород от сорняков.