Люди икс.Почему Страйкер решил что Виктор бы не пережел бы аламантий как Логан?

User Giga Ученик (14), открыт 5 дней назад
Непонятно
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (278416) 5 дней назад
Реген этих персов сильно зависит от желания жить. У логана была жестокая цель, что и позволила ему выжить, а виктор садомитом был, такие не имеют желания жить
AC Мудрец (13372) 5 дней назад
я особо непомню как у них там ... но Логан особенный, у него сумашедшая регенерация, он единственный кто мог путишествовать в прошлое с помошью Магнито и непомнб у кого там способность была переносить ... если я не путаю то магнито дал энергиб а деваха перенесла ... или он только проход держал ...

короче суть в том что некто бы кроме него не пережил такой проброс ... по этому выбрали его .

по сути Логан , это такой терпила с лезвиями ... который если не силой то перетерпит .