Чему научиться на компе чтобы уже доход какой нибудь был.Там программам,фриланс биржи какие нибудь

Дмирий Горбенко Ученик (56), на голосовании 3 месяца назад
И еще в соцсетях что нибудь
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192055) 5 месяцев назад
без тебя дураков полно
Дмирий ГорбенкоУченик (56) 5 месяцев назад
причем тут это
Sfera Искусственный Интеллект (192055) Дмирий Горбенко, ну какой идиот тебе платить собрался если ты ничего не умеешь
Игорь Викторович Ученик (220) 5 месяцев назад
Если просто будешь владеть двумя прогами из офисного пакета (ворд, эксель) на уровне эксперта, то тебя в любую фирму возьмут; у народа с этим напряженка - дальше неуверенного пользователя пробивается 2% )))