Работают ли сейчас туры в Израиль? Можно приехать как турист?

T_WITCH Гуру (2553), на голосовании 1 день назад
Спс
Голосование за лучший ответ
BW134 Гуру (3403) 1 месяц назад
Нет конечно. Там война идёт
UltraProger Знаток (363) 1 месяц назад
чем тебе не нравится россия матушка???
Данил Абрамов Просветленный (34426) 1 месяц назад
А че там делать? Вот те, кто едет в Израиль как турист-что там есть такое, что я не увижу в Турции, в Греции, в Эстонии, на Иссык-Куле или в Китае? Там что, золото даром дают? Или продают 10-летних янычаров?
Serena Искусственный Интеллект (233342) 1 месяц назад
Угу, экстрим сафари по Израилю " остаться в живых "..ппц
В мирное время , была интересная и комфортная страна для туризма
T_WITCHГуру (2553) 1 месяц назад
я не муслим, все норм
Serena Искусственный Интеллект (233342) T_WITCH, бомбам и снарядам , абсолютно пофигу , кто ты
Хатуль Мадан Оракул (59972) 1 месяц назад
Работают. Можно приехать.