Насколько эффективен способ получения саженца из веток,сняв там кору и обмотав пленкой,пластиковой бутылкой с грунтом?

Марат Боратов Ученик (100), открыт 3 дня назад
Саженцы абрикоса хочу получить
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275075) 3 дня назад
Чем больше поколений предков саженцев было таким методом получено, тем проще так саженец получить. Мичурин доводил до укроеняемости листьев яблонь.
Сварог Искусственный Интеллект (117988) 3 дня назад
Эффект 80 процентов.У меня пара деревьев такие.
Андрей Л. Мудрец (12280) 3 дня назад
Я делал на розе.получилось.