Помогите найти книгу по "сталкер"

машонка залупкина Ученик (107), открыт 5 дней назад
помогите найти книгу! помню там главный герой был со сверхспособностью видеть чужие сердца и в какой то момент почувствовал мутанта с двумя сердцами .
2 ответа
temv Гуру (4531) 5 дней назад
пикник у обочины
машонка залупкинаУченик (107) 5 дней назад
читал, это не то.... ты внимательно прочитал?
сас Мудрец (12352) 5 дней назад
Вот список выбирай.)
машонка залупкинаУченик (107) 5 дней назад
я не помню.... зачем мне это скидывать?
сасМудрец (12352) 5 дней назад
Да вот думаю если человек такую литературу читает ему любопытно будет. Мне это всё совершенно бесплатно досталось. Если интересно я ими и поделится могу. )
машонка залупкина Ученик (107) сас, я определенную ищу книгу которую не дочитал(
машонка залупкинаУченик (107) 5 дней назад
гг двухсердечного мутанта человека почувствовал и вроде в сражение с ним вступил...