Будет ли кошка есть печеньку?

вася дурачков Ученик (71), открыт 1 неделю назад
12 ответов
попч итор Профи (792) 1 неделю назад
будет, наверное, но ей это нельзя
Георгий Харингон Знаток (288) 1 неделю назад
кошка может съесть даже квартиру
Игорь Викторович Ученик (208) 1 неделю назад
Слопает за милую душу. Лучше индюшиную печеньку. Она полезней для катэ.
Vadim Serdyukov Гуру (3115) 1 неделю назад
Мучное кошкам вредно. Да и людям тоже: сахар, белая мука, жир... Ненужные калории, а пользы - минимум.
Не корми кошку пищей для людей. Не экспериментируй над животным.
Лучше рыбки ей дай. Отварной, мелкой.
Это если ты собираешься печенье кошке дать.
А если ты собираешься ей предложить печень - то это мясо/субпродукты, а кошка хищник и конечно ей мясо/субпродукты должны понравиться.
Максим ИльинМастер (2420) 1 неделю назад
какое мучное? Бот, ты ошибся адресом
Vadim Serdyukov Гуру (3115) Максим Ильин, Васенька ты сам писал - печенье!
вася дурачковУченик (71) 1 неделю назад
Основной ингридиет кошачьих кормов это мука.
Vadim Serdyukov Гуру (3115) вася дурачков, нехрен следовать дурной маркетинговой традиции кормления животных мукой. Это им вредно. Кошки эту гадость жрут только потому что там особые кошачьи добавки. На запах они западают и становятся как бы наркоманами этой вредной пищи. Заболевают почками и подыхают
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190447) 1 неделю назад
Ещё как!
Максим ИльинМастер (2420) 1 неделю назад
Капец, щас чел выкладывает видео с отрезанием печени у себя и говорит "Кушай котик!"
alex cinis Просветленный (24134) 1 неделю назад
Если не кормить неделю, то и черный сухарик за счастье.
Климентий Сурков Мастер (2169) 1 неделю назад
Смотря какая кошка и смотря какая печенька:)....
Ateş Высший разум (246374) 1 неделю назад
Кошки равнодушны к сладкому, они его не понимают.
Кошачьи - облигатные хищники, все самое вкусное и полезное для них содержится в сыром мясе, можно дать кисломолочку ограничено и 5% рациона - ягоды, и то не все, а остальное - шлак, который пихают котам хозяева-дебилы.