Голосование за лучший ответ
Vadim Serdyukov
5 месяцев назад
Мучное кошкам вредно. Да и людям тоже: сахар, белая мука, жир... Ненужные калории, а пользы - минимум.
Не корми кошку пищей для людей. Не экспериментируй над животным.
Лучше рыбки ей дай. Отварной, мелкой.
Это если ты собираешься печенье кошке дать.
А если ты собираешься ей предложить печень - то это мясо/субпродукты, а кошка хищник и конечно ей мясо/субпродукты должны понравиться.
Ateş
5 месяцев назад
Кошки равнодушны к сладкому, они его не понимают.
Кошачьи - облигатные хищники, все самое вкусное и полезное для них содержится в сыром мясе, можно дать кисломолочку ограничено и 5% рациона - ягоды, и то не все, а остальное - шлак, который пихают котам хозяева-дебилы.