Я создаю моды на Java. И я решил сделать голосование за мобов, но идей, вообще нету! Поможете с идеей для мобов?

Никита Варягин Ученик (86), открыт 5 дней назад
Я делал опрос, и люди выбрали три биома: Лес, Джунгли и Болото. Прошу не кидайте идеи уже существующих мобов, но если хотите сделать какой то чертеж как это будет выглядеть, я не против, благодарю за ваши прекрасные идеи для мобов!
Дополнен 5 дней назад
И пожалуйста пишите что-то уникальное!
Дополнен 5 дней назад
И интересное)
Дополнен 5 дней назад
и ванильные
4 ответа
Saw the Pila Мастер (1023) 5 дней назад
Кузнечик
Никита ВарягинУченик (86) 5 дней назад
Мне кажется это будет слишком легко, нужно что-то униккальное
Сан Санов Искусственный Интеллект (108872) 5 дней назад
Моды чего на Java? Ты сумасшедший бэкендер, съехавший от легаси-кода?
clover spring Ученик (231) 5 дней назад
зомби-скелеты снайперы с мушкетами. чтоб они спавнились на снежных горах и снимали тебя за километр, пробивали щит. еще можно сделать чтобы рядом с ними какой то ценный лут спавнился
Александр Искусственный Интеллект (293828) 4 дня назад
джаве пофиг... спрашивай в разделе по своим игрушкам...