Python, прошу пожалуйста!

VALERI Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Напиши программу которая запрашивает три строки и выводит строку, составленную из символов, которые встречаются в любых двух строках, но при этом не встречаются сразу в трех строках отсортированную по алфавиту.

Входные данные
Вводятся три строки.

Выходные данные
Выводится строка символов которые встречаются в любых двух строках, но при этом не встречаются сразу в трех строках отсортированная по алфавиту.

Пример ввода:
привет
здравствуйте
увидимся

Пример вывода:
деирсту

Примечание:
Для вывода текста пользуйся только командой print(), подсказки внутри команды input() не используй!
1 ответ
contrlc contrlc Ученик (197) 1 неделю назад
 s1, s2, s3 = (set(list(input())) for _ in range(3))
print(*sorted((s1 & s2 | s3 & s1 | s3 & s2) - (s1 & s2 & s3)), sep='')