Болит спина в области поясницы и одновременно живот, что делать

М С Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Спина болит в области поясницы и одновременно болит живот, очень сильно, невыносимо, что делать, помогите
Мне 13 лет
Голосование за лучший ответ
Muhammadjon Профи (995) 5 месяцев назад
Звони в скорую, может быть что угодно
Белка Искусственный Интеллект (132814) 5 месяцев назад
К врачу идти. Или ты думаешь, что здесь кто-то через монитор лечит?
KvE.ST Мастер (1064) 5 месяцев назад
Могут быть почки, может быть и ущемление нерва, может просто потянул мышцы, может протянуло спину на свозняке.
М СУченик (107) 5 месяцев назад
Скорее всего сквозняк, что делать?
KvE.ST Мастер (1064) Марсель Сафьянов, купи мазь кеторолак и разотри спину, выпей порошок Нимесил.
054 Мудрец (17223) 5 месяцев назад
По необходимым случаям вам скорая поможет и без родителей, и без паспорта, и без полиса. Я 8 медицинских сериалов смотрел. Скорее!
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 5 месяцев назад
это могут быть почки, может быть аппендицит, обратитесь к врачу срочно, не надо терпеть, скажите родителям, что у вас такие сильные боли