[Blender] mmd tool, дыры в текстуре при использовании cycle

Использую плагин MMD TOOl для импорта моделей, но когда я ставлю cycle в текстурах появляются дыры, как это исправить?
плагин не поддерживает сайклс ,можно конвертировать материалы но выглядеть будет убого, придётся всё настраивать по новой, проще иви настроить он не хуже может картинку выдавать только повозиться надо будет ,а если хочется вообще легко то в юнити vrm будет лучше чем в ммд,но это я наверно загнул про лёгкость,кучу инфы придётся освоить а самая большая неприятность это то что ммд физика не конвертируется в врм и надо по новой страдать ,слишком рутинный процесс.
нормали проверь, что бы они в правильную сторону были вывернуты