Куриное яйцо упало за батарею что делать?

Егор Егор Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Сегодня уронил яйцо за батарею оно разбилось и я не могу его достать или вытереть, боюсь что оно потухнет и будет вонять, батарея не работает и поэтому яйцо не засохнет от её тепла, что мне делать?
9 ответов
BixProven3814 Ученик (1) 1 неделю назад
В таком случае только батарею разбирать придется
Легенда Гуру (4437) 1 неделю назад
Так доставай тогда, чё тупишь? Предметом каким то попробуй, если не получается рукой либо терпи запах тухлого яйца потом
Егор ЕгорУченик (107) 1 неделю назад
Достать яйцо не получится потому что оно разбилось
Легенда Гуру (4437) Егор Егор, так скинь фото как все выглядит и скажу как, объяснил вообще непонятно, какая батарея? Обычная, с СССР или современная и где стоит. Скинь короче фото, где там яйцо твое разбитое лежит и как и где стоит твоя батарея
Егор ЕгорУченик (107) 1 неделю назад
Легенда Гуру (4437) Егор Егор, под батареей надо доставать, ты чё?
Егор ЕгорУченик (107) 1 неделю назад
Под батарею рука не пролезает, а подходящей палки нету
нет наркотикам! Гуру (3755) 1 неделю назад
не будет вонять высохнет и всё вот если бы упало и не разбилось то да через пару недель там только в противогазе ходить
adsfdwe aweqeq Ученик (111) 1 неделю назад
Попробуйте слизнуть
Егор ЕгорУченик (107) 1 неделю назад
Из-за конструкции батареи слизать яйцо не получится
Сергей Оракул (51546) 1 неделю назад
До начала отопительного пусть полежит,включат тепло-яйцо и поджарится.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190447) 1 неделю назад
Возьмите палку тонкую, спицу, тряпку мокрую намотайте. Доставайте, как угодно
Геля Снежная Оракул (91649) 1 неделю назад
засыпь солью и залей ведром воды